Продолжается подготовка к юбилейной двадцатой Международной интерьерной и строительной выставке MosBuild. 1400 компаний на сегодняшний день подтвердили свое участие, 70% из них – являются постоянными участниками MosBuild. 80% экспозиционной площади уже укомплектовано. Более 100000 специалистов: архитекторов, байеров, дизайнеров планируют посетить выставку.
Каждый из 3 разделов выставки совершенствует свой формат и расширяется, предлагая новые возможности экспонентам.
В разделе MosBuild Fenestration будет проходить выставка «Ворота и Автоматика», которая является единственной в России специализированной выставкой ворот, рольставен, роллет, навесов, ограждений, заборов, парковок и гаражей. В разделе будут принимать участие ведущие российские и международные игроки рынка: Nice Srl, FAAC, Hoermann, Looktor Engineering, Came, Dynaco, предприятие металлоконструкций «Аполло», «Стильстрой», «Ролтэк» и другие.
Ведущие производители сантехники и керамики подтвердили участие в выставке MosBuild Cersanex. Больше 85% экспозиционной площади на сегодняшний день укомплектовано.
В 2014 году будет расширяться площадь раздела Сантехника. Первый павильон с павильоном Форум ЦВК «Экспоцентр» где по традиции размещался данный раздел, уже укомплектованы, и на сегодняшний день производители сантехники в павильоне №7 бронируют места. Кроме этого, в этом павильоне представлены сауны, бассейны, СПА.