г. Москва, Щелковское шоссе, д.3 стр.1, офис 503
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
Производство стекла,
зеркал на заказ,
обработка изделий

На 25 октября 2013 года намечен технологической запуск Каспийского завода листового стекла.

На 25 октября 2013 года намечен технологической запуск Каспийского завода листового стекла.

В Правительстве Дагестана в связи с этим событием 22 октября 2013 г. под руководством Магомедгусена Насрутдинова - вице-премьера – прошло совещание по вопросам реализации инвестпроекта, готовности к эксплуатации инженерных объектов, передачи их в ведение компании, которая этим управляет, а также заключении договора на поставку энергоресурсов, водоотведение и подачу воды.

В обсуждении вопросов принимали участие представители Министерства экономики РД, Министерства энергетики и промышленности РД, Министерства инвестиций и торговли РД, ОАО «КЗЛС», ООО «Газпром трансгаз Махачкала», КП РД «Дирекция госзаказчика-застройщика», ОАО «Дагэнергосеть» и другие.

Каспийское предприятие листового стекла - является крупномасштабным частным инвестиционным проектом, включающий в себя строительство промышленного завода по производству стекла листового мощностью выпуска шестьсот тонн в сутки, применяющего на сегодняшний день самые современные технологии, которые применяются в стекольной индустрии. Заводом будут выпускаться как тонированные в массе стекла, так и рефлективные типы стекол. Продукцию будут поставлять в Азербайджан, Иран, Грузию, Армению, а также во все регионы на юге России. Первую продукцию, как ожидается, завод выпустит уже в текущем году. Причем предприятием будет производиться три вида стекла: тонированное стекло, прозрачное и энергоэффективное.

Контакты
Режим работы:
Пн-пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
105122 г. Москва, Щелковское
шоссе, д.3 стр.1, офис 503