г. Москва, Щелковское шоссе, д.3 стр.1, офис 503
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
Производство стекла,
зеркал на заказ,
обработка изделий

До марта 2014 года будут сняты все ограничения на поставку листового стекла с Украины в Россию.

До марта 2014 года будут сняты все ограничения на поставку листового стекла с Украины в Россию. 

До марта 2014 года будут сняты все ограничения на поставку листового стекла с Украины в Россию. Об этом заявил Юрий Бойко - вице-премьер-министр Украины, выступая на круглом столе.

 «Мы сняли все ограничения, которые имели место с нашими партнерами. И предельной датой этих ограничений является март 2014 года. До этого времени все процедуры будут завершены.

Мы убрали все спецпошлины, все ограничения по выдаче сертификатов, все квоты, все профили рисков, которые были у нас в отношениях. Это в сумме приблизительно сорок ограничений и все они, таким образом, были убраны граничным сроком и этой картой, завершающей их действие», – сказал Бойко.

Бойко объяснил, что для решения вышеуказанных проблем подписали «дорожную карту» по ликвидации ограничений в экономических и торговых операциях. При этом речь шла об ограничении в поставках труб, листового стекла, продукции фирмы «Roshen» и прочей продукции.

Бойко также отметил, что Украиной были выбраны российские кредиты, а не европейские, так как Путин не поставил жестких условий для их получения.

Напомним также, что на этой неделе министрами экономического развития России и Украины А. Улюкаевым и И. Прасоловым был подписан план действий в двусторонних отношениях по урегулированию торговых ограничений на следующий год.

Контакты
Режим работы:
Пн-пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
105122 г. Москва, Щелковское
шоссе, д.3 стр.1, офис 503