г. Москва, Щелковское шоссе, д.3 стр.1, офис 503
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
Производство стекла,
зеркал на заказ,
обработка изделий

Новости для участников мебельного рынка.

13 и 14 октября 2011г. пройдет VII специализированная ежегодная выставка «Мебельный клуб 2011», которая является международной. Организаторы рекламное агентство «РЕКАНА» и МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки подготовили интересную насыщенную деловую программу, она будет полезной именно для участников мебельного рынка.

Программа посвящена  управлению и инновациям в мебельном бизнесе и рассчитана на 2 два дня.

  1. День инноваций (13.10.11г.)

Изучение трех блоков деловой программы «Что нас ждет завтра? Мебель снаружи и внутри».

  • Состояние рынка современных кромочных материалов

(новейшие виды кромок, конкурентные преимущества, актуальные тренды)

  • Преимущества функционального дизайна в мебельном производстве

(последние тенденции, конкретные проекты)

  • Привлечение взыскательного покупателя при помощи фасадов.
  1. День управления (14.10.11г.)

Обсуждение основных вопросов брендирования, посещение семинаров, организованных специально для руководителей мебельных салонов и компаний.

  1.  
    • «Создание бренда»

(Этапы брендинга, создание индивидуального фирменного стиля, увеличение продаж с помощью грамотной бренд-стратегии.)

  1.  
    • «Учимся продавать бренд»

(Обучение продажам не просто товара, а бренда, что позволяет увеличить узнаваемость, а следовательно и стоимость бренда).

В перерывах между семинарами у участников будет возможность получить бесплатные индивидуальные консультации у специалистов.

 

Контакты
Режим работы:
Пн-пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
105122 г. Москва, Щелковское
шоссе, д.3 стр.1, офис 503