г. Москва, Щелковское шоссе, д.3 стр.1, офис 503
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
Производство стекла,
зеркал на заказ,
обработка изделий

Новости о тестировании стандартов от центра Glass Technology Services.

Сентябрь 26, 2015

Даниэль Каплун (являющийся руководителем лаборатории Glass Technology Services, Шеффилд, Великобритания) объясняет, как последняя редакция испытательных методов и тестов фармакопеи для фармацевтической стеклянной посуды поможет упростить требования между США и европейскими стандартами и, возможно, создать условия для экономии для своих клиентов.

Последние изменения в международных стандартах фармакопеи для стекла фармацевтической упаковки гармонизировали требования для тестирования и увеличили необходимость отслоения склонности исследований через фармацевтические цепочки поставок. Методы испытаний фармакопеи связаны с фармацевтической стеклянной посудой и включают в себя бутылки и флаконы из стекла, ампулы, картриджи и шприцы.

Руководитель GTS лаборатории - Даниэль Каплун сказал, что Соединенные Штаты (USP) и Европейская фармакопея остаются наиболее широко используемыми на мировом рынке. Последние изменения смогут согласовать требования между ними, а клиентов, которые регулярно испытывают как к USP и Ph. Eur. Стандарты смогут сэкономить.

"Это ключевая проблема для многих производителей наркотических препаратов, стремящихся утвердить свою продукцию в рамках ЕС и США. Нами было замечено резкое увеличение вопросов глобальных компаний, приходящих к нам за советом, консультациями и учебными программами.

Контакты
Режим работы:
Пн-пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
105122 г. Москва, Щелковское
шоссе, д.3 стр.1, офис 503