г. Москва, Щелковское шоссе, д.3 стр.1, офис 503
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
Производство стекла,
зеркал на заказ,
обработка изделий

Арда создала фирменные пивные бутылки по уникальным стекольным технологиям.

Сентябрь 4, 2015

Компания Арда в Северной Америке (Ardagh Glass North America) создала собственный дизайн пивной бутылки с использованием подписи с тиснением для второго старейшего пивоваренного завода в области Сент-Луис.

Компанией Арда специально для пивоварен ‘Everyday Beers’ и ‘Seasonal Beers’ были созданы бутылки в традиционном стиле с подписью O'fallon "O" и с лозунгом "Мы любим пиво'. Все это сделано методом тиснения на горлышке стеклянных бутылок.

Вдохновленные формой и дизайном, такие стеклянные бутылки предложили уникальное разнообразие среди классических бутылок с длинным горлышком.

"Craft Brewers все чаще делает акцент на инновациях в дизайне упаковки, и новая бутылка из стекла от O'fallon Brewery является прекрасным примером этого продвижения," - рассказывает Джон Орр, который является вице-президентом компании Craft Beer по Северной Америке подразделения корпорации Арда.

Многие пивовары хотят заливать свой продукт в оригинальные и устойчивые бутылки, причем важно, чтобы они и сами были очень качественными, как и сам продукт.

"Когда это возможно, О'Фаллон делает все возможное, чтобы добыть исходные и упаковочные материалы на местном уровне, и Арда Группа оказалась идеальным выбором," сказал Джим Горчица, президент и главный исполнительный директор пивоварни О'Фаллон. "Потребителям важно знать, что если ими выбрано пиво местного производства, то своей покупкой они поддерживают местную экономику."

Контакты
Режим работы:
Пн-пт с 9:00 до 18:00
Адрес:
105122 г. Москва, Щелковское
шоссе, д.3 стр.1, офис 503